BEBE, Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Die fünf Tränen" Bronze poliert, signiert und datiert: Bebe 1990, quadratischer Marmorsockel (40 x 40 cm), Gesamthöhe ca. 124 cm Ruf 1200
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |